火车次

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

鲁山到开封北火车时刻表

鲁山开封北共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K508鲁山到北京西转G801北京西到开封北

K508

快速

鲁山

北京西

01:16 15:38
759公里 14:22
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G801

高速动车组列车

北京西

开封北

09:15 12:23
759公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥1044.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K283鲁山到汉中转G1836汉中到开封北

K283

快速

鲁山

汉中

12:59 02:18
1661公里 13:19
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
G1836

高速动车组列车

汉中

开封北

12:19 16:25
1661公里

4小时6分

当日到达

  • 二等座¥357.5
  • 一等座¥572.0
  • 商务座¥1113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K118鲁山到北京西转G801北京西到开封北

K118

快速

鲁山

北京西

17:03 05:18
1702公里 12:15
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G801

高速动车组列车

北京西

开封北

09:15 12:23
1702公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥1044.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K184鲁山到北京西转G801北京西到开封北

K184

快速

鲁山

北京西

20:53 11:20
1708公里 14:27
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G801

高速动车组列车

北京西

开封北

09:15 12:23
1708公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥1044.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K282鲁山到汉中转G1836汉中到开封北

K282

快速

鲁山

汉中

12:59 02:18
1994公里 13:19
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
G1836

高速动车组列车

汉中

开封北

12:19 16:25
1994公里

4小时6分

当日到达

  • 二等座¥357.5
  • 一等座¥572.0
  • 商务座¥1113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K283鲁山到广元转G1836广元到开封北

K283

快速

鲁山

广元

12:59 06:28
1995公里 17:29
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G1836

高速动车组列车

广元

开封北

11:34 16:25
1995公里

4小时51分

当日到达

  • 二等座¥412.5
  • 一等座¥660.0
  • 商务座¥1279.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K678鲁山到烟台转G1850烟台到开封北

K678

快速

鲁山

烟台

11:09 08:56
2145公里 21:47
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:烟台
G1850

高速动车组列车

烟台

开封北

10:09 17:18
2145公里

7小时9分

当日到达

  • 二等座¥444.5
  • 一等座¥722.5
  • 商务座¥1360.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K283鲁山到江油转G1836江油到开封北

K283

快速

鲁山

江油

12:59 09:10
2283公里 20:11
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G1836

高速动车组列车

江油

开封北

10:49 16:25
2283公里

5小时36分

当日到达

  • 二等座¥462.5
  • 一等座¥741.0
  • 商务座¥1430.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K283鲁山到绵阳转G1836绵阳到开封北

K283

快速

鲁山

绵阳

12:59 09:54
2364公里 20:55
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G1836

高速动车组列车

绵阳

开封北

10:30 16:25
2364公里

5小时55分

当日到达

  • 二等座¥478.5
  • 一等座¥766.0
  • 商务座¥1477.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-11 huocheci.com 火车次 网站地图