- 运行时间:恒亚建材7:15—17:00|滨江化工园6:30—16:10
- 参考票价:票价2元 刷卡无效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.恒亚建材:7:15 8:30 9:50 11:10 12:50 14:10 15:30 17:00
滨江化工园: 6:30 7:50 9:10 10:30 12:10 13:30 14:50 16:10
2.单程约12公里,单程时间约30分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡无效。
4.线路走向:恒亚建材↔S336线↔吕北公路↔北新线↔滨江化工园
●南通交通服务平台 QQ群340514136