火车次

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

陆川到兴业动车时刻表

陆川兴业共( 3 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D8382

动车组列车

陆川

兴业

08:15 09:11
69公里

0小时56分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8482

动车组列车

陆川

兴业

12:30 13:23
69公里

0小时53分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8390

动车组列车

陆川

兴业

18:54 19:48
69公里

0小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-11 huocheci.com 火车次 网站地图